当前位置:首页 > 互动交流 > 厅长信箱
回复选登
来信
反映问题
来信人: 陈**** 来信时间:2021-12-31
合肥中海世家安管主任王敏欠我一千万元钱老不还我钱,之前,合肥包河法院给他邮寄过一份限制高消费令,我每次打电话给他说还钱事情时候,他总说别急,在等等。
回复
回复部门:省审计厅 回复时间:2022-01-04

尊敬的来信人:您好!

  您的信访事项不属于本机关职权范围,建议您通过法律途径解决。

  感谢您对我们工作的理解和支持。